INSCRIPCION IDIOMA RUSO 2016

Dias: Martes y Viernes
Horarios:
10:00 a 12:00
14:00 a 16:00
16:00 a 18:00
18:00 a 20:00


comunicarse
TEL 0223 480 4784
casarusiamdp@gmail.com

16/4/10

Visita histórica del presidente de Rusia Dmitry Medvedev a la Argentina - Исторический визит президента России Дмитрия Медведева в Аргентину



 ПОДПИСАНА ПРОГРАММА КУЛЬТУРНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА МЕЖДУ РОССИЕЙ И АРГЕНТИНОЙ
В ходе российско-аргентинских переговоров, состоявшихся в рамках официального визита Президента России в Аргентинскую Республику, особое внимание было уделено гуманитарному сотрудничеству, сообщает пресс-служба главы российского государства.
Российская Федерация и Аргентинская Республика выразили намерение способствовать сотрудничеству в области образования и науки, стремясь к полноценному применению действующих двусторонних соглашений и поощряя деятельность созданных в этих целях механизмов. Президенты подчеркнули готовность содействовать расширению обменов и контактов по линии представителей науки и культуры, а также связей между регионами России и провинциями Аргентины.
Кроме того, было принято решение об ускорении процесса переговоров с выходом на согласование проекта и подписание межправительственного соглашения о взаимном признании документов о начальном и среднем образовании и межправительственного соглашения о взаимном признании документов о высшем образовании и учёных степеней.
По итогам российско-аргентинских переговоров была подписана Программа сотрудничества в области культуры и образования между правительствами Российской Федерации и Аргентинской Республики на 2010-2012 годы. 
Информационная служба фонда «Русский мир»

No hay comentarios:

FAN CLUB DE NUESTRO BLOG